Сайт Московской епархии
Ход строительства

Освящение нового здания д/с №33 «Звездочка»

Новое здание выстроено на месте ведомственного сада № 55, помещения которого пришли в негодное состояние и перестали отвечать современным требованиям к дошкольным учреждениям. Учитывая, что в нашем микрорайоне Дружба, потребность в местах в детский сад  достаточно высока, то реконструкция прошла в рекордные сроки. Теперь в детском саду есть свой спортивный зал, появились новые помещения для групп, завезена новая и современная мебель, проведена большая работа по благоустройству территории.

В своём приветственном слове, обращенном к присутствующим, о. Дионисий всех поздравил с Пасхой Христовой, пожелал сотрудникам дошкольного учреждения радости и успехов в нелёгком деле воспитания и образования детей.

Коллектив детского сада показал о. Дионисию выставку детских работ, посвященных Пасхе. Как отметили воспитателя детского сада, с детьми очень весело делать пасхальные поделки своими руками. Это творческий и увлекательный процесс, развивающий в ребенке воображение и многие навыки. В этом году пасхальные яйца дети делали из картона и инкрустировали бисером. Поэтому их пасхальные работы получились настоящими шедеврами.

Пожелаем коллективу МБДОУ № 33 "Звёздочка", всем его воспитанникам и родителям: «В добрый путь!», всем крепкого здоровья, и сохранить как можно дольше пасхальную радость!

 

Среда, 23 апреля 2014 года