Сайт Московской епархии
Ход строительства

Воскресная школа - новый учебный год.

В радостной и теплой атмосфере прошла долгожданная встреча детей,  родителей и учителей Воскресной школы нашего храма. 

Был совершен  молебен на начало учебного года отроков,  который отслужил настоятель храма протоиерей о. Георгий. Батюшка сердечно  поздравил всех присутствующих и обратился со словами напутствия, сказав, что  новый год - Новолетие - это подведение для каждого итогов своих дел. Каждый человек должен честно и правдиво посмотреть в свою душу и сказать: «Это и то я делал плохо на протяжении года, и поэтому я должен измениться". Этот новый учебный год должен стать для всех нас отсчетом нового времени, новых перемен, которые мы будем осуществлять в себе, над чем будем постоянно работать.

После молебна все были приглашены в трапезную, где были празднично накрыты столы. Душевное общение, улыбки, праздничное чаепитие - все по-семейному тепло. Как хорошо и радостно на душе от ожидаемых все лето  уроков и встреч в нашей родной Воскресной школе, где все становятся прилежными и усердными учениками.

Особенная благодарность о. Георгию за молитвенную поддержку и отцовскую любовь,  нашей любимой матушке Ксении за  заботу, внимание и понимание проблем каждого прихожанина нашего прихода.

Искренне благодарим директора  Воскресной школы Карасеву Надежду Валерьевну и педагогов Воскресной школы, которые всю душу вкладывают в воспитание наших детей.

 Да поможет нам Господь стать верными Его учениками!

 

Суббота, 15 сентября 2018 года