Сайт Московской епархии
Ход строительства

Благолепное украшение храма цветами

 Для празднования Светлого Христова Воскресения храм свт. Николая Чудотворца был благолепно украшен композициями из живых цветов.

В этом году удивительно холодный апрель , а заходишь в храм и видишь потрясающую живую красоту.  Икона Праздника - красивой и гармоничной цветочной композицией, паникадило - пасхальным венком в сочетании с пасхальными яйцами, иконостас -  композициями из гвоздик в виде пасхальных яиц - символа праздника Пасхи Христовой.

Сердечная благодарность Панченко Сергею Александровичу и его супруге Оксане Валерьевне. Они сделали Пасхальный подарок нашему храму - праздничное цветочное убранство, красота которого вызвало восторг и восхищение у прихожан и гостей храма. Так же хочется поблагодарить нашего
церковный флориста  м. Галину и ее помощницу Ольгу, которые вместе с Оксаной Валерьевной, втроем в короткие сроки украсили храм, для них это работа была не просто формальностью, а занятием любимым делом.  Это первое Пасхальное украшение, которое было сделано целиком своими силами. 

Суббота, 15 апреля 2017 года