Сайт Московской епархии
Ход строительства

Турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены, занимающиеся плаванием в секциях, спортивных школах, и других физкультурно-спортивных учреждениях.  Этот  турнир уже покорил сердца многих юных чемпионов не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и Владимира, Суздаля, Рязани и других городов-кузниц будущих олимпийцев. Для каждого начинающего пловца эти соревнования стали  опытом, вдохновляющим на новые достижения.

Заплывы проходили закрытом 50-метровом бассейне. Традиционно в нем участвуют мальчики и девочки 10, 9, 8 лет и младше, однако испытать свою выносливость смогли также родители и взрослые. Турнир "Кубка Золотого Кольца"запомнился яркой программой, подразумевающей не только заплывы на короткие и длинные дистанции в разных стилях, но и мастер-классами от звёзд российского спорта, конкурсами для всех гостей. Так например, Андрей Крылов — мастер спорта международного класса, участник Олимпийских Игр 2008 года в Пекине, неоднократный чемпион и рекордсмен России, чемпион мира в категории «мастерс» предложил ребятам поработать над ошибками и  поделился секретами мастерства.  По накалу страстей среди зрителей это соревнование ничуть не уступало международному  чемпионату.  Каждое выступление встречали громкими аплодисментами. 

Мы сердечно поздравляем Анатоля Болгарского, который  на VII этап открытого Всероссийского турнира по плаванию "Кубок Золотого Кольца" среди юниоров  на спортивных дистанциях  занял вторые места и был награжден медалями и кубком. Анатолий посвятил свои победы отцу.

 

Понедельник, 26 сентября 2016 года