Сайт Московской епархии
Ход строительства

Юбилей о. Александра

Слово для поздравления взял клирошанин Дмитрий Бутрин, который отметил, что все прихожане Никольского храма сердечно поздравляют дорогого отца Александра с юбилеем. "Простите нам наше нерадение, - сказал Дмитрий. - И примите самые искренние  пожелания здоровья, терпения, бодрости, помощи Божией. Во многих Ваших благих начинаниях, понимания и поддержки, счастья близким и душевной радости на долгие годы!"

О.Александру был вручен памятный подарок - требный чемодан, который позволит принести все необходимое для совершения треб и при этом обеспечить полную сохранность каждого предмета, ведь работа батюшки не только в храме, он так же    исполняет выездные требы: отпеть, освятить, причастить. И как отметила братия, что кофр  очень полезен для несения священником нелегкого креста своего служения.

О.Александр в ответ радушно пригласил всех разделить трапезу. Праздничное застолье прошло весело, радостно, по-домашнему светло и ни один гость не ушел голодным или недовольным. В этот день батюшку поздравили певчие клироса, воспитанники Воскресной школы и прихожане. Стихи, исполненные детьми, звучали душевное тепло и с любовью. А народные песни с удовольствием пели все, кто находился в трапезной.

 

Воскресенье, 13 ноября 2016 года